заседание Комитета по торговле

Сегодня, 09 июня, состоялось заседание Комитета по торговле Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»


❗На повестке дня обсудили ряд важных вопросов, связанных с деятельностью Комитета, приняли новых членов Самарского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» в состав Комитета, обсудили проблемы предпринимателей, работающих в сфере торговли и План работы Комитета на 2021 год.

По итогам заседания Комитета принято решение:

✔Обратиться от Самарского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» в прокуратуру Самарской области с обращением о нарушении прав предпринимателя в сфере НТО.
✔Направить законодательную инициативу в адрес министерства промышленности и торговли Самарской области в части включения в НПА норм по процедуре (порядке, регламенте) исключения НТО из Схемы размещения НТО на территории Самарской области.
✔Направить предложения в адрес министерства промышленности и торговли Самарской области в части включения в Схему дополнительных параметров в целях идентификации арендатора НТО.


Полезные ресурсы