В Жигулёвске открылся новый центр «Мой бизнес»

30 марта Председатель Самарского реготделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Титова и Председатель Комитета по внешнеэкономической деятельности и таможне общественной организации Алексей Ульянин приняли участие в торжественной церемонии открытия регионального центра Мой Бизнес 63 в городском округе Жигулёвск.

Запуск центров для представителей делового сообщества стал возможным благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В открывшемся Центре представители малого и среднего бизнеса смогут получить необходимые меры государственной поддержки в формате «единого окна». В центре помогут с регистрацией и проконсультируют по юридическим, бухгалтерским вопросам, правилам налогообложения, сертификации товаров и услуг, оформления и получения кредитов и мерам господдержки по разным программам.

На торжественном открытии Центра, красную ленточку перерезали министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов и глава городского округа Жигулёвск Илья Сухих , бизнес омбудсмен Эдуард Харченко и руководитель самарского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Титова.

 



«ОПОРА РОССИИ» активно развивается на территории Самарской области вовлекая в свою орбиту все новых сильных и успешных предпринимателей. На сегодняшний день открыты новые отделение в Новокуйбышевске и Сергиевске.

Вместе мы сила!✊

Нас более 400.000 в России!</p>
                            
                        </article>
                        <div class=

Полезные ресурсы