Круглый стол«Новые изменения 2019 в законодательстве о Контрактной системе"
Уважаемые предприниматели! Внимание!
8 июля в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет Всероссийский форум «Дни управленческой культуры на Волге. Управление 4.0» Образовательный форум объединит участников со всей страны и станет открытой площадкой для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия государства и бизнеса. Уважаемые предприниматели!
Внимание!
С приветственным словом выступит губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
Программа форума представлена несколькими треками: женское лидерство, управление на основе данных, эффективное госуправление, привлечение и удержание талантов, развитие системы управления в кризисной ситуации. Также участников ждут выступления спикеров, круглые столы, мозговые штурмы и многое другое.
Бесплатное участие доступно по ссылке: http://форумгосуправление.рус/#rec457155348
Дата и время: 8 июля начало в 10:00
Место проведения: стадион «Солидарность Самара Арена», ул. Демократическая, 57
Если вы хотите стать спикером/партнером или у вас есть вопрос по форуму:
Круглый стол«Новые изменения 2019 в законодательстве о Контрактной системе"
Приглашаем Вас посетить выставку франшиз BUYBRAND Expo, которая пройдет с 18 по 20 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне! Выставка представит:
13 августа вступил в силу Федеральный закон №315-ФЗ, которым вносятся изменения в статьи 108 и 109 УПК РФ в части определения понятия предпринимательской деятельности. В законе учтены предложения «ОПОРЫ РОССИИ» по повышению защищенности предпринимателей от уголовного преследования.
Жительницы Самарской области получат возможность пройти обучение и выиграть грант в 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса.
Вступить в самое крупное бизнес-объединение страны «ОПОРА РОССИИ»
Заполните данные, чтобы оставить заявку на вступление.