8 июля в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет Всероссийский форум «Дни управленческой культуры на Волге. Управление 4.0» Образовательный форум объединит участников со всей страны и станет открытой площадкой для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия государства и бизнеса.

С приветственным словом выступит губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Программа форума представлена несколькими треками: женское лидерство, управление на основе данных, эффективное госуправление, привлечение и удержание талантов, развитие системы управления в кризисной ситуации. Также участников ждут выступления спикеров, круглые столы, мозговые штурмы и многое другое.

Бесплатное участие доступно по ссылке: http://форумгосуправление.рус/#rec457155348


Дата и время: 8 июля начало в 10:00
Место проведения: стадион «Солидарность Самара Арена», ул. Демократическая, 57

Если вы хотите стать спикером/партнером или у вас есть вопрос по форуму:

             <div class=

Бизнес-дискуссия «Коммерческая недвижимость Самары: перспективы новой реальности»

17 марта 2020 в отеле «Ренессанс» АО «Коммерсантъ-Волга» проводит бизнес-дискуссию «Коммерческая недвижимость Самары: перспективы новой реальности» Как эффективно управлять арсеналом коммерческой недвижимости вашего бизнеса сегодня, какие вызовы ожидают игроков рынка в ближайшем будущем и где искать новые идеи.

Второй этап приема документов для признания СМСП Самарской области социальными предприятиями

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области сообщает о начале приема документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области (далее – субъекты МСП) социальными предприятиями. Согласно ст. 3 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее – Закон): - социальное предпринимательство – это предпринимательская деятельность, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества и осуществляемая в соответствии с условиями, предусмотренными ч. 1 ст. 24.1 Закона;

Полезные ресурсы