Тольяттинская «ОПОРА РОССИИ» высадила рябиновую аллею

С замечательной инициативой выступило Тольяттинское местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». 23 сентября в Итальянском сквере города Тольятти состоялась экологическая акция по высадке деревьев «Аллея Предпринимательства».



Инициативу поддержала Администрация г.о. Тольятти, к акции присоединился руководитель департамента городского хозяйства г.о. Тольятти Кузахметов Максим Геннадьевич.

Усилиями тольяттинских предпринимателей было высажено 16 рябин. Уверены, что этот объект инфраструктуры будет развиваться и радовать горожан на протяжении долгих лет!

Напомним, что «Аллея предпринимательства» - это экологическая инициатива Самарского реготделения «ОПОРЫ РОССИИ»по высадке деревьев на территории городов и поселений нашей области представителями малого и среднего предпринимательства, которые готовы создавать не только эффективные предприятия, приносящие прибыль, но и активно участвовать в благоустройстве городов. Старт зеленой акции был дан Опоровцами 5 мая 2022 года, именно тогда на территории стадиона «Самара Арена» появилась первая в регионе «Аллея предпринимательства» и высажено 40 прекрасных каштанов.

Полезные ресурсы