Самарское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» и Бизнес-Клуб «Эквиум Самара» заключили соглашение о партнерстве и сотрудничестве.

От Самарского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» соглашение подписано Председателем организации Ириной Ивановной Титовой, со стороны бизнес – клуба «Эквиум Самара» генеральным директором Рудневым Ильей Владимировичем.

В рамках соглашения стороны будут осуществлять взаимодействие по вопросам совершенствования механизмов реализации поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, освещения экономической деятельности в бизнес-пространстве, проведения совместных мероприятий, способствующих решению приоритетных задач и привлечения внимания к актуальным проблемам СМСП.

Как отметила Председатель Самарского регионального отделения «ОПОРЫ РОСИИ» Титова И.И., предпринимателям важно объединяться, консолидация ресурсов и опыта наших сообществ, безусловно, даст новые перспективы в развитии благоприятной среды для развития малого и среднего бизнеса в нашем регионе.

Полезные ресурсы