Приглашение на Форум по франчайзингу

Приглашаем Вас посетить выставку франшиз BUYBRAND Expo, которая пройдет с 18 по 20 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне! Выставка представит:

250 франчайзинговых концепций из России, Малайзии, США, Китая, Германии, Великобритании, Франции и других стран;Специальные предложения на покупку франшиз для посетителей выставки;Современные и удобные решения для бизнеса от таких компаний, как Mail.ru Group, sbercloud, ФорБанк и других.

В рамках выставки Департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы представит программу поддержки франчайзи, согласно которой бизнесмены могут рассчитывать на помощь в размере до миллиона рублей при покупке франшизы.

Ознакомиться с условиями участия можно на сайте https://www.buybrandexpo.com/expo/.

Деловой форум «Франчайзинг и инвестиции. Big Ideas 2.0» пройдет в дни работы выставки и предложит предпринимателям обширную программу.

НА ФОРУМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Какой сектор бизнеса выгоднее: HoReCa, услуги или розница;Какие технологии пора внедрять в бизнес сегодня, чтобы завтра не остаться за бортом;Как не попасть в ловушку договор коммерческой концессии;Составляющие успешного франчайзинга;Как привлечь инвестиции в свой бизнес и многое другое!

Информация об условиях участия в  форуме «Франчайзинг и инвестиции. BIG Ideas 2.0» доступна на сайте https://franchiseforum.ru/.

Также для членов «ОПОРЫ РОССИИ» есть 10 вакантных билетов на 3 дня форума. Чтобы получить билет, напишите на адрес организатора info@expomtg.com с темой письма «Билет на форум от «ОПОРЫ РОССИИ», и Вам направят информацию, как получить билет.


Полезные ресурсы