Бюро по защите прав предпринимателей: цель создания, взаимодействие с предпринимателями, достигнутые успехи

При выборе партнеров предприниматели чаще всего обращают внимание на 2 критерия: квалификация и надежность. Не будем скрывать, в юриспруденции нелегко найти крепкого союзника и профессионала, который честно и откровенно обрисует перспективы разрешения проблемы,расскажет, стоит ли бороться и выберет для этого лучшие способы.

Именно такую задачу ставит перед собой Бюро. Юристы ОПОРЫ РОССИИ разрешают как частные (ситуативные) затруднения предпринимателей, так и общие (системные) проблемы правоприменения, в том числе с привлечением того ресурса диалога с властью, который есть у Опоры

За все время работы Бюро , которым руководит Дмитрий Френов, на бесплатной основе обработало более 130 обращений предпринимателей: оказаны консультации, уменьшены штрафы, отменены административные наказания на общую сумму более 800 тыс. рублей, сформированы позиции в суде, подготовлены правовые заключения, обращения и заявления.

В настоящее время Бюро по защите прав предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ» и Марина Жирова адвокат и кандидата юридических наук запускают рубрику в социальных сетях Самарского регионального отделения,  чтобы делиться своими новостями и успешными кейсами, чтобы рассказать о той помощи и пользе, которую может предложить Бюро для предпринимателей.

❗Обращение для получения консультации Юридического бюро можно направить на почту Исполнительной дирекции opora_samara@mail.ru

 

Полезные ресурсы