17 и 18 октября в Самаре пройдет VI форум в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2019»

В Самаре пройдет VI форум в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2019» 17 и 18 октября в «ЛОТТЕ ОТЕЛЬ САМАРА». Ежегодно мероприятие собирает представителей туристической, гостиничной, ресторанной и транспортной инфраструктуры, ведущих экспертов отрасли Российской Федерации.

Участники форума: представители ведомств и организаций, деятельность которых определяет условия работы туристической отрасли, собственники, руководители федеральных и международных сетевых гостиничных операторов, частных отелей, санаториев, пансионатов, руководителей туристических компаний и консультанты сферы туризма и гостеприимства, поставщики и компании предлагающие услуги для сферы гостеприимства, представители общественных объединений: РГА, ФРиО, представители высшей учебной школы, эксперты рынка, а также деловая пресса.

Программой форума запланировано проведение Практической сессии «Туризм. NEWформат», на которой обсудят туризм и гостеприимство вне привычных форматов, разработают новые подходы в формировании продукта для будущих потребителей сферы гостеприимства и туризма и представят информацию о возможности получения поддержки.

Темы к обсуждению:

Стратегия потребительского поведения поколений.

Культурный код молодежи сегодня и завтра. Особенности поколений Y и Z.

Идентичность. Новые ориентиры развития. Современный мир и старые подходы.

Упаковка и продвижение продукта сферы гостеприимства и туризма.

Отработка кейсов с реальными продуктами сферы гостеприимства и туризма.

Возможности поддержки успешных проектов.

Лучшие спикеры поделятся секретами мастерства, участникам будут доступны методические рекомендации по актуальным вопросам законодательства, пройдет профессиональный конкурс.

Предусмотрены тренинги и мастер-классы от лучших спикеров России: Шаталов Геннадий Васильевич, Сулейков Андрей Владленович, Мохов Георгий Автандилович.

Во второй день, 18 октября, на различных площадках пройдут практические бизнес-сессии (тренинги):

«Повышение продаж на предприятиях индустрии гостеприимства и общественного питания».

«Комплексный подход к гигиене в гостиничном бизнесе. Эффективная и экономичная уборка».

«Новые формы создания и проведения экскурсий (интерактив и квесты – методы, принципы и инструменты), в том числе молодежи».

Участие в форуме бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Сайт форума: http://www.turizm-samara.ru/ Регистрация: http://visit-samara.com/forum/

Будет интересно и полезно!

 

 

 

Полезные ресурсы